Двухкомнатный домик на улице Пушкина в курортной зоне Евпатории. Вариант эконом уровня. Главное преимущество дома - довольно просторный отдельный двор (соседей нет вообще). Принимают максимум до 5 человек. Особенность дома в том, что вход в каждую из комнат, а также в кухню и санузел - со двора (то есть, коридора нет - им, в данном случае, является двор). Во дворе есть навес, зелень, столик со стульями для отдыха и мангал. Кондиционеры отсутствуют - есть вентиляторы. Дорога до ближайшего пляжа (один из лучших центральных пляжей - Робинзон) займет около 10-15 минут, в зависимости от темпа ходьбы. Часть пути проходит по пешеходной полосе - по "поляне сказок" на ул. Шевченко. До начала пешеходной полосы около 5 минут ходьбы. Попав на пешеходную полосу в нескольких минутах от вас будут: аквапарк, дельфинарий, аквариум, "затерянный мир" (динозавры в натуральную величину), колесо обозрения, детские площадки, кафешки, столовые и другие необходимые на отдыхе места. Так же рядом с домом (2-3 минуты ходьбы) имеется 3-4 продовольственных магазина, точки продажи овощей и фруктов. До ближайшего круглосуточного супермаркета (ПУД - круглосуточный только летом) 10 минут неспешным шагом. Так же в 5-и минутах от дома имеются остановки трамваев и маршрутных такси на которых можно доехать до рынка Универсам. Более подробные характеристики и местоположение на карте смотрите ниже.
Недорогой двухкомнатный домик со своим двориком на ул. Пушкина
Евпатория,
Район: Курортная зона (центр), ул. Пушкина
Посмотреть на карте
Посмотреть на карте
×
Местоположение объекта
Объявление №: 1526
Добавить в закладки
Май — 1000
Июнь — 2000-2500
Июль — 3000
Август — 3000
Сентябрь — 2500-2000
Июнь — 2000-2500
Июль — 3000
Август — 3000
Сентябрь — 2500-2000
* цена указана в сутки за весь Дом. Окончательная цена будет зависеть от чисел и количества человек.
Посмотреть контакты
Возможность бронирования
- Менее 10 дней — нельзя.
- На 10-14 дней — при заезде не позднее 10 июня или если вы подстраиваетесь под имеющиеся брони.
- На 14 и более дней — в любое время, когда жилье сдается и свободно.
- *При этом важно, чтобы “окна” между заездами были либо не более 1 дня, либо не менее 10 суток.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Количество комнат
2
Расстояние до песчаного пляжа
10-15 мин.
Расстояние до набережной Горького
8-10 мин.
Расстояние до набережной Терешковой
15-20 мин.
Вместимость
до 5 человек
Оснащение
Wi-FiСтиральная машинкаТелевизорПостельное бельеУтюгШкафВодонагреватель (горячая вода постоянно)
Тип двора
Свой двор
Оснащение двора
БеседкаМангалЗеленая растительностьСтолик и стулья
Расчетный час
Заезд после 14:00, выезд до 12:00. Возможны корректировки +- 1-2 часа, по договоренности
Ближайшие пляжи
Инфраструктура рядом
ПаркиПарк ФрунзеКафеМагазиныСтоловаяРестораныОстановки общественного транспортаАквапаркДостопримечательностиСанаторииПесчаные пляжиНабережная ГорькогоДетские развлечения
Кухонное оборудование
ПосудаСтоловые приборыХолодильникПлитаЧайник
Санузел
Раздельный
Этаж
1й этаж
Этажей в доме
1
Парковка
Открытая стоянка на улице
Обратите внимание
Частный секторКурение на улицеВсе комнаты раздельные
Тип объекта
Дом
Площадь жилья, м²
40
Район
Ссылка успешно скопирована
Ссылка не смогла копироваться
Копировать ссылку
Три простых действия
1. Нажмите на
Копировать ссылку
Произойдет копирование ссылки
2. Нажимаем правой кнопкой мыши и выбираем «Вставить»

Ссылка будет вставлена
3. И нажимаем клавишу «Enter»
Ссылка будет отправлена
Предварительная заявка на бронирование данного объекта жилья
Данная заявка является предварительной и ни к чему Вас не обязывает. После получения заявки мы свяжемся с Вами в течение дня по указанным контактным данным
Заявки на бронирование принимаем ТОЛЬКО в письменной форме (вконтакте, Viber, WatsApp, telegram, электронная почта) с обязательным указанием ссылки на объект!