Однокомнатный домик в курортной зоне Евпатории. В доме свежий ремонт. Есть 2 этажа (имейте в виду, что лестница на второй этаж крутая). Вместимость - до 4 человек. В доме есть все необходимое для комфортного отдыха, а именно: холодильник, двухкомфорочная электрическая плитка, микроволновая печь, электрочайник, стиральная машина, телевизор, Wi-Fi. Кондиционера в доме нет. Имеется свой небольшой дворик, где есть столик и стулья. До ближайшего песчаного пляжа (пляжи Робинзон и санатория "Орленок") 15 минут прогулочным шагом. В 5-15 минутах от дома есть кафе, магазины, банки, аптека, остановки трамвая и маршрутных такси, идущих в любую точку города; парк аттракционов и огромное множество разных развлечений, как для детей, так и для взрослых; до ближайшего круглосуточного супермаркета около 15 минут прогулочным шагом. До набережной Терешковой около 20 минут пешком. До набережной Горького и парка Фрунзе 10-12 минут прогулочным шагом. Более подробное описание и местоположение объекта на карте смотрите ниже.
Ссылка успешно скопирована
Ссылка не смогла копироваться
Скопировать
ссылку
ссылку
Три простых действия
1. Нажмите на
Произойдет копирование ссылки
2. Нажимаем правой кнопкой мыши и выбираем «Вставить»

Ссылка будет вставлена
3. И нажимаем клавишу «Enter»
Ссылка будет отправлена
Однокомнатный домик с хорошим ремонтом в курортной зоне Евпатории
Евпатория,
Район: Курортная зона (центр), ул. Пушкина
Объявление №: 1975
Добавить в закладки
Май — 1300-1500
Июнь — 2000
Июль — 2500
Август — 2500
Сентябрь — 2000
Июнь — 2000
Июль — 2500
Август — 2500
Сентябрь — 2000
* цена указана в сутки за весь Дом. Окончательная цена будет зависеть от чисел и количества человек.
Посмотреть контакты
Возможность бронирования
- Менее 10 дней — нельзя.
- На 10 и более дней — в любое время, когда жилье сдается и свободно.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Количество комнат
1
Расстояние до песчаного пляжа
10-15 мин.
Расстояние до набережной Горького
10-12 мин.
Расстояние до набережной Терешковой
15-20 мин.
Вместимость
до 4 человек
Оснащение
Wi-FiСтиральная машинкаТелевизорПостельное бельеУтюгШкафВодонагреватель (горячая вода постоянно)
Тип двора
Свой двор
Оснащение двора
Столик и стулья
Расчетный час
Заезд после 14:00, выезд до 12:00. Возможны корректировки +- 1-2 часа, по договоренности
Ближайшие пляжи
Инфраструктура рядом
Парк ФрунзеКафеМагазиныСтоловаяРестораныОстановки общественного транспортаАквапаркДостопримечательностиСанаторииПесчаные пляжиНабережная ГорькогоДетские развлеченияПарки
Кухонное оборудование
ПосудаСтоловые приборыХолодильникМикроволновкаПлитаЧайник
Санузел
Совмещенный (это когда душ/ванна и унитаз в одной комнате, а не в разных)
Этажей в доме
2
Парковка
Открытая стоянка на улице
Обратите внимание
Частный секторКурение на улицеКрутая лестница внутриКухня-студия
Тип объекта
Дом
Площадь жилья, м²
28
Район
Ссылка успешно скопирована
Ссылка не смогла копироваться
Копировать ссылку
Три простых действия
1. Нажмите на
Копировать ссылку
Произойдет копирование ссылки
2. Нажимаем правой кнопкой мыши и выбираем «Вставить»

Ссылка будет вставлена
3. И нажимаем клавишу «Enter»
Ссылка будет отправлена
Предварительная заявка на бронирование данного объекта жилья
Данная заявка является предварительной и ни к чему Вас не обязывает. После получения заявки мы свяжемся с Вами в течение дня по указанным контактным данным
Заявки на бронирование принимаем ТОЛЬКО в письменной форме (вконтакте, Viber, WatsApp, telegram, электронная почта) с обязательным указанием ссылки на объект!