Однокомнатный домик Премиум класса. Рассчитан на проживание до 4 человек. В доме есть ТВ, кондиционер, стиральная машина, микроволновая печь, холодильник; кухня, санузел; Wi-fi. Холодная и горячая вода постоянно (газовый котел). 2 этажа. Есть скамеечка перед входом в дом; имеется мангал. Автомобиль можно поставить в общем закрытом дворе. Есть мангал (шашлык можно пожарить в общем дворе). До ближайшего песчаного пляжа (центральный пляж по ул. Токарева) 550-600 метров (5-10 минут пешком). В радиусе 5-10 минут ходьбы есть кафе, магазины, круглосуточный супермаркет, рынок, где продают фрукты и овощи; аптека; остановки маршрутных такси и трамваев, идущих в любую точку города; парк аттракционов, детская площадка и масса других развлечений - как для детей, так и для взрослых. До набережной Терешковой 10-12 минут прогулочным шагом. До набережной Горького и парка Фрунзе 5-7 минут ходьбы. С более подробным описанием, видеообзором и расположением объекта на карте можно ознакомиться ниже.
Однокомнатный домик Премиум класса
×
Местоположение объекта
Объявление №: 937
Добавить в закладки
Май — 2500-3000
Июнь — 3700
Июль — 5000
Август — 5000
Сентябрь — 3700
Июнь — 3700
Июль — 5000
Август — 5000
Сентябрь — 3700
* цена указана в сутки за весь Дом. Окончательная цена будет зависеть от чисел и количества человек.
Посмотреть контакты
Возможность бронирования
- Менее 10 дней — нельзя.
- На 10 и более дней — в любое время, когда жилье сдается и свободно.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Количество комнат
1
Расстояние до песчаного пляжа
5-7 мин.
Расстояние до набережной Горького
5 мин.
Расстояние до набережной Терешковой
10-12 мин.
Вместимость
до 4 человек
Оснащение
Wi-FiКондиционерСтиральная машинкаТелевизорПостельное бельеУтюгШкафВодонагреватель (горячая вода постоянно)
Тип двора
Общий двор
Оснащение двора
МангалБалконСтолик и стульяПарковка
Расчетный час
Заезд после 14:00, выезд до 12:00. Возможны корректировки +- 1-2 часа, по договоренности
Ближайшие пляжи
- Пляж отелей Империя и Федор Шаляпин
- Пляж Робинзон
- Центральный городской пляж на улице Фрунзе
- Общественный пляж напротив кафе Лето
- Пляж Asteras
- Общественный пляж возле шашлычной У Володи
- Пляж санатория Победа
- Муниципальный пляж между улицами Гоголя и Санаторской
- Пляж Ой-ой
- Пляж отеля Юнион
- Пляж Горький в Евпатории
- Пляж санатория Орен-Крым
- Пляж на ул. Дувановская в Евпатории
- Пляж санатория Фемида
Инфраструктура рядом
МагазиныКафеПарк ФрунзеПаркиДетские развлеченияНабережная ГорькогоНабережная ТерешковойПесчаные пляжиСанаторииДостопримечательностиАквапаркКинотеатрОстановки общественного транспортаРестораныСтоловая
Кухонное оборудование
ЧайникПлитаМикроволновкаСтоловые приборыПосудаХолодильник
Санузел
Совмещенный (это когда душ/ванна и унитаз в одной комнате, а не в разных)
Этажей в доме
2
Парковка
В общем дворе
Обратите внимание
Частный секторКурение на улицеКрутая лестница внутри
Тип объекта
Дом
Площадь жилья, м²
34
Район
Ссылка успешно скопирована
Ссылка не смогла копироваться
Копировать ссылку
Три простых действия
1. Нажмите на
Копировать ссылку
Произойдет копирование ссылки
2. Нажимаем правой кнопкой мыши и выбираем «Вставить»
Ссылка будет вставлена
3. И нажимаем клавишу «Enter»
Ссылка будет отправлена
Заявки на бронирование принимаем ТОЛЬКО в письменной форме (вконтакте, Viber, WatsApp, telegram, электронная почта) с обязательным указанием ссылки на объект!
