До ближайшего пляжа около 5-7 минут прогулочным шагом (центральный пляж по ул. Токарева). В 5 минутах от дома находится парк им. Ленина, в котором есть современная детская площадка, музыкальный фонтан и кофейня. Вечером, когда становится прохладнее, в парке собирается много родителей с детьми, среди которых Вы, при желании, найдёте компанию и своему ребенку.
В 3-4х минутах от дома начинается пешеходная полоса (ул. Дувановская), по которой можно начать свою прогулку по набережной Горького. На набережной вы увидите фаершоу, музыкантов, аниматоров, развлекающих детей, художников, рисующих портреты и демонстрирующих свои работы. Также на набережной вы найдёте аквапарк Акваленд, дельфинарий, аквариум.
В 3-7 минутах от дома есть 3-4 проверенных столовых (Южное Сияние, Любовь-Морковь, Клевая столовая, Колизей), 5 магазинов, 2 из которых работают круглосуточно, точки продажи овощей и фруктов; аптека; банкомат. На таком же расстоянии можно найти остановки маршрутных такси и трамваев, на которых легко добраться в более отдаленные части Евпатории.
В доме есть ТВ, кондиционер, стиральная машина, холодильник, двухкомфорочная плита; кухня, санузел; Wi-fi. Холодная и горячая вода постоянно (газовый котел). 1/2 этаж. Домик находится в глубине общего двора, что исключает какой-либо шум с улицы. Общий двор большой (на фото его нет) там проживает всего несколько семей, нет перегруженности. И там могут бегать дети. Также есть дворик, который принадлежит только этим владельцам - он на фото. В этом дворе живут сами хозяева и тут еще два однокомнатных номера.
Более подробное описание и местоположение объекта на карте смотрите ниже.
Однокомнатный дом в 5 минутах пешей ходьбы от центрального пляжа по ул. Токарева
Объявление №: 344
Добавить в закладки
Май — 2000-2500
Июнь — 3000-3700
Июль — 5500
Август — 5500
Сентябрь — 3700-3000
Июнь — 3000-3700
Июль — 5500
Август — 5500
Сентябрь — 3700-3000
* цена указана в сутки за весь Дом. Окончательная цена будет зависеть от чисел и количества человек.
Посмотреть контакты
Возможность бронирования
- Менее 10 дней — нельзя.
- На 10-29 дней — при заезде не позднее 3-10 июня или если вы подстраиваетесь под имеющиеся брони.
- На 30 и более дней — обсуждается индивидуально.
Описание объекта
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Количество комнат
1
Расстояние до песчаного пляжа
5-7 мин.
Расстояние до набережной Горького
5 мин.
Расстояние до набережной Терешковой
7-10 мин.
Вместимость
до 4 человек
Оснащение
Wi-FiКондиционерСтиральная машинкаТелевизорПостельное бельеУтюгШкафВодонагреватель (горячая вода постоянно)
Тип двора
Закрытая территория (одних владельцев)
Оснащение двора
МангалЗеленая растительностьСтолик и стулья
Расчетный час
Заезд после 14:00, выезд до 12:00. Возможны корректировки +- 1-2 часа, по договоренности
Ближайшие пляжи
- Пляж отелей Империя и Федор Шаляпин
- Общественный пляж напротив кафе Лето
- Пляж Asteras
- Общественный пляж возле шашлычной У Володи
- Пляж санатория Победа
- Муниципальный пляж между улицами Гоголя и Санаторской
- Пляж Ой-ой
- Пляж отеля Юнион
- Пляж Горький в Евпатории
- Пляж санатория Орен-Крым
- Пляж на ул. Дувановская в Евпатории
- Пляж санатория Фемида
Инфраструктура рядом
Песчаные пляжиКафеПарк ФрунзеПаркиДетские развлеченияНабережная ГорькогоНабережная ТерешковойСанаторииДостопримечательностиАквапаркКинотеатрОстановки общественного транспортаРестораныСтоловаяМагазины
Кухонное оборудование
ЧайникПлитаХолодильникПосудаСтоловые приборы
Санузел
Совмещенный (это когда душ/ванна и унитаз в одной комнате, а не в разных)
Этаж
1й этаж
Этажей в доме
2
Парковка
В общем дворе
Обратите внимание
Частный секторКурение на улице
Тип объекта
Дом
Площадь жилья, м²
30
Район
