Однокомнатная квартира-студия с отличным современным ремонтом в ЖК "Золотые Пески". Вместимость - до 4 человек (выгороженная двуспальная кровать и 2 дивана). Квартира оснащена всем необходимым для комфортного отдыха, а именно: холодильник, посудомоечная машина, микроволновая печь, духовой шкаф, чайник, кофемашина, сейф, Wi-Fi, колонка Алиса, смарт-телевизор, кондиционер, утюг, гладильная доска, пылесос, стиральная машина, а также абсолютно вся необходимая посуда, комплект из 5 полотенец на каждого гостя (банные и пляжные полотенца), халаты, фен и косметика. Круглосуточная подача горячей воды (дополнительно установлен бойлер). Имеется большая терраса с видом на море, которая оборудована подвесным креслом и столовой зоной с комплектом уличной мебели. Есть ухоженная закрытая территория, которая принадлежит данному ЖК. На территории можно оставить автомобиль или поиграть детям (есть различные детские площадки и спортинвентарь), есть мангальная зона. Через дорогу находятся одни из лучших пляжей в городе. Более подробные характеристики квартиры смотрите ниже.
Однокомнатная квартира-студия в элитном ЖК на берегу моря
×
Местоположение объекта
Объявление №: 551
Добавить в закладки
Май — 8000-9000
Июнь — 10000-12000
Июль — 13000
Август — 13000
Сентябрь — 10000-9000
Июнь — 10000-12000
Июль — 13000
Август — 13000
Сентябрь — 10000-9000
* цена указана в сутки за всю квартиру. Окончательная цена будет зависеть от чисел и количества человек.
Посмотреть контакты
Возможность бронирования
- Менее 10 дней — нельзя.
- На 10 и более дней — в любое время, когда жилье сдается и свободно.
Описание объекта
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Количество комнат
1
Расстояние до песчаного пляжа
0.5 мин.
Расстояние до набережной Горького
60 мин.
Расстояние до набережной Терешковой
30 мин.
Вместимость
до 4 человек
Оснащение
Wi-FiКондиционерСтиральная машинкаТелевизорПостельное бельеУтюгОхранаПолотенцаСейфШкафВодонагреватель (горячая вода постоянно)ПосудомойкаВид на море
Тип двора
Общий двор
Оснащение двора
БеседкаМангалНавесДетская площадкаЗеленая растительностьКачелиБалконСтолик и стульяПарковка
Расчетный час
Заезд после 14:00, выезд до 12:00. Возможны корректировки +- 1-2 часа, по договоренности
Инфраструктура рядом
МагазиныСтоловаяРестораныОстановки общественного транспортаПесчаные пляжиКафе
Кухонное оборудование
Столовые приборыЧайникПлитаМикроволновкаХолодильникПосуда
Санузел
Совмещенный (это когда душ/ванна и унитаз в одной комнате, а не в разных)
Этаж
7й этаж
Этажей в доме
9
Парковка
В общем дворе
Обратите внимание
Многоквартирный домКурение на улицеКухня-студия
Тип объекта
Квартира
Площадь жилья, м²
62
Ссылка успешно скопирована
Ссылка не смогла копироваться
Копировать ссылку
Три простых действия
1. Нажмите на
Копировать ссылку
Произойдет копирование ссылки
2. Нажимаем правой кнопкой мыши и выбираем «Вставить»
Ссылка будет вставлена
3. И нажимаем клавишу «Enter»
Ссылка будет отправлена
Заявки на бронирование принимаем ТОЛЬКО в письменной форме (вконтакте, Viber, WatsApp, telegram, электронная почта) с обязательным указанием ссылки на объект!
